Endre Komaromi Kacz
(Kan Komaron 1880-1969 Balatonalmadi) "Spielendes Mädchen", links unten signiert Komaromi Kacz, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Endre Komaromi Kacz
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |