Eck-Anrichte um 1930/40
2-teiliger Fichtenholzkorpus, eschefurniert, schwarz gebeizt, abgerundete Seiten, 2 volle Türen, 3 Laden, abnehmbarer Rückenteil (auch für gerade Wände geeignet), Messingbeschlag, Schlüssel, Breite 115 cm, Höhe 100 cm, restauriert (45)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:20
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Eck-Anrichte um 1930/40
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,35 ct
- Stanislav Lolek
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",