Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) "Ruhende Dame", rechts unten signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, restaurierte Stellen, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Richard Geiger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |