Rudolf Lengrüsser
(Wien 1894-1959 Salzburg) Sitzender Akt, handsigniert, datiert R Lengrüsser 1926, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:47
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Rudolf Lengrüsser
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |