Schreibtischlampe um 1900/20
1-flammig elektrisch montiert, hochglanzpoliertes Messinggestell, höhenverstellbar, kegelförmiger, farbiger Glasschirm, Höhe 64 cm, restauriert, Elektrifizierung erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Schreibtischlampe um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantarmreif
- Rosenquarz Damenring
- Kleofas Bogailei * recte Ludwig Josef Reischl