Louis Rohsal
(Berlin um 1820-1910) Betitelt "Partie aus dem Gattmer Thal in der Schweiz 1888", links unten signiert L. Rohsal, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 64 cm, Krakeleebildung, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Louis Rohsal
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |