Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Bergbauernhof (rückseitig unleserlich betitelt), signiert Zeyringer, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 44,5 cm, gerahmt, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |