Spielkassette um 1900/20
aus Mahagoniholz, pappelmaserfurniert, linear marketiert, Inneneinrichtung mit Spielbrett, diverse Karten und Spielsteine sowie Schachfiguren, Furnier- und Trockenschäden, Schlüssel fehlt, Teile später ergänzt, ohne Gewähr für Komplettheit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Spielkassette um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |