Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauer mit Sense, signiert, datiert Bauer 44, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, Profilholzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:33
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 16:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |