Jardinière/Paar Kerzenständer
aus amerikanischer Keramik, Marke Roseville, farbig bemalt reliefierter floraler Dekor, am Boden gemarkt, nummeriert, USA 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Jardinière/Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |