Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Unser Südtirol", signiert, datiert H. Haller 1946, Öl auf Leinwand, 42 x 62,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:43
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |