Collier
Weißgold 750 mit Steckschließe und Sicherheitsverschluß, Länge ca. 43 cm, 19,9 g øG20
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
17.10.2016 - 16:45
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Collier
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 16:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Südseekulturperle Brillant Smaragdanhänger
- Brillant Smaragd Ring
- Altschliffbrillant/Diamantbrosche zus. ca. 6,20 ct
- 100 Schilling 1960 (ca. 50x)
- Jan Rohde (1856-1935), Zuckerzange aus Sterlingsilber, Modell: 'Acorn' (Eichel) bzw. 'Konge' (König), Entwurf: 1915, Ausführung: Firma Georg Jensen, Dänemark, ab 1945