Rudolf Hann *
(Graz 1886-1975 genannt) Portrait, signiert, datiert Rud. Hann 1931, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 30,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:53
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hann *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |