Fritz Paplham *
(um 1940) Blick auf das Matterhorn, signiert Frietz Paplham, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 40 x 32,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 16:58
- Prezzo di partenza:
Fritz Paplham *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art and Crafts 1900-1950 |
Data: | 17.10.2016 - 16:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.10. - 13.10.2016 |