"Melk" Pokal,
Steinglas, grau- grün-schwarz marmoriert, oktogonale Wandung mit Facettenschliffen, Goldrändern, vorderseitig die geschnittene goldene Ansicht, rückseitig bezeichnet, Nodus mit Sternschliffen, Stand mit Strahlenschliffen, Höhe 14,7 cm, Böhmen, 1. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:19
- Prezzo di partenza:
"Melk" Pokal,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:19 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |