Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Shetland Schäfer über kugelig geschoren. Pudel gezeichn. 1976", rechts unten signiert und datiert P. Sengl 1976, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Sengl *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-