Turi-Jobbagy Miklos
(Budapest 1882 geb.) Rückseite betitelt "Kristina Varos-Kirche in Budapest", rechts unten signiert Turi Jobbagy, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Turi-Jobbagy Miklos
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |