Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Mutter mit Kind", links unten signiert und datiert Mostböck Karl 1945, Bleistift/Mischtechnik auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 24 x 18 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: