Brillant Rubin Damenring
Weißgold 585, vier Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Rubine im Baguette-Schliff, in Gelbgoldfassungen, RW 52, 3,2 g, Gebrauchsspuren, verbogenøg3
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.10.2016 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brillant Rubin Damenring
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2016 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2016 |