Brosche
Gold 585, zwei Kulturperlen, ein Schmuckstein, 3,1 g, österr. Amtspunze 1867-1872, Stein beschädigt, Broschierung Metall tlw. vergoldet aus späterer Zeit, Umarbeitungøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.10.2016 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Brosche
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.10.2016 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2016 |