Vase
Glas, farblos, geschliffener Dekor mit vergoldetem Frieß Höhe 26 cm. 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Vase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2016 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 05.10.2016 |