Kolorierter Stich des 19. Jh.
"Ansicht der Festung Ehrenbreitstein", gestochen von J. Ziegler, Darstellungsgröße ca. 30 x 45 cm, Blattgröße ca. 42 x 53 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kolorierter Stich des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |