Sitzgruppe,
2 H. 19 JH., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehen aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Sessel und 1 Hocker, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Teile fehlen, bei einem Sessel Füße angesetzt
Esperto: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 16:49
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2016 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 05.10.2016 |