Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Blick auf Schloß Schönbühel in der Wachau, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 59 x 48 cm, gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Franz Moro *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: