Künstler Mitte 20. Jh.
An einem Tisch sitzendes Mädchen, Öl auf Karton, undeutlich signiert F. Patotka 57 ?, 28 x 38 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 17:37
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.10.2016 - 17:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 05.10.2016 |