Andries Vermeulen
(Dordrecht 1763-1814 Amsterdam) zugeschrieben Winterlandschaft, Öl auf Holz, 16,2 x 22,7 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Andries Vermeulen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |