Brillant Ring
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, RW 55, 8,1 g, zwei Brillanten seitlich ausgeschartetøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2016 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2016 |