Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Stillleben mit Äpfeln und Birnen", signiert I. Piesch, datiert 86, Öl auf Karton, 55 x 60 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ida Piesch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2016 |