Kopist des 19. Jhdt's
"Knabe mit Ziegenbock", Öl auf Holz, 24 x 18 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell mit Beschädigungen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Kopist des 19. Jhdt's
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2016 |