Maler 20. Jhdt. *
"Ohne Titel", signiert, datiert 76, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:50
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2016 |