Josef Plank
(Hall/Tirol 1815-1901 Wien) Herrenbildnis mit einer Rose am Sakko, signiert und datiert Jos: Plank 1883, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Plank
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 95,-