Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 5,10 ct
Platin 950, Weißgold 750, 1 Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, Brillanten, Altschliff brillanten und Diamanten, 2 Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 4,00 ct, abnehmbare Karkasse, auch als Kleiderclip tragbar,14,6 gøp14
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.10.2016 - 16:04
EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.10.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.09. - 05.10.2016 |