Erick Wuckel *
(München 1944 geb.) Der 38er in voller Fahrt, bezeichnet "38 er" bei Aitrang/Allg., signiert E. Wuckel, Aquarell auf Papier, 46 x 60 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Erick Wuckel *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |
Lotti da altre aste
- Firma Wilkens - Silberbesteck für 6 Personen,
- Carl Auböck, zwei Weinflaschenhalter mit Flaschenkork mit Stöpsel Maria Anna Augusta, Wien, um 1950
- Anhänger aus 835-Silber mit Perlmutt im Art Déco Stil
- ** - Österr. 1945 - Nr. 665 (2) auf Wiener Ortsbrief vom 2.7. 1945,
- Brillant Armband zus. ca. 0,80 ct