Peter Weihs *
(Mödling 1940 geb.) "Waschtag auf dem Lande", links unten signiert Weihs, Mischtechnik auf Papier, ca. 17 x 22 cm, Passepartout (Kratzspuren), verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Peter Weihs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2016 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |