Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Der Sultan von Dehli", Blatt aus dem Canetti-Zyklus, Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1969, bezeichnet mit E. A., betitelt, Darstellungsgröße 49 x 64,5, Blattgröße 62,7 x 90,6 cm, l. beschäd., (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-