F. Ehrich
(1. Hälfte 20. Jh.) "Madonna", links unten signiert F. Ehrich, Mischtechnik auf Karton, ca. 9 x 8 cm, verglast, in Biedermeierochsenaugenrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
F. Ehrich
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2016 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |