Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) "Blumenstrauß", links unten signiert Trauttweiller, Aquarell/Mischtechni auf Papier, ca. 47 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2016 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |