Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben mit Pfingstrosen, Öl auf Leinwand, 40,5x 30,5 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.10.2016 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2016 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |