Ovale Schale Anfang 20 . Jh.
Silber 800, Innenvergoldung, 2 Handhaben, auf Kugelfüßen stehend, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 28 x 15 cm, 352,8 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.10.2016 - 16:36
- Prezzo di partenza:
Ovale Schale Anfang 20 . Jh.
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.10.2016 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2016 |