Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Frau Lot, Bronze, grünliche Patina, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 5/500, Gießermarke, Granitsockel, Höhe ca. 44 cm Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 2.321,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 14.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 14.10.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-