Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Ein starker Gegner", Lithografie in Farbe auf Rives, Signiert R. Hausner, datiert und betitelt, Nr. 255 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57 x 76 cm (blattgroß), nicht mehr bei Huber, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
27.12.2017 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-