Josef Bachlechner d. J.
(Hall in Tirol 1921-1979) - zugeschrieben Terrakotta-Relief: "Knabe füttert zwei Ziegen" unten rechts monogrammiert (ligiert): I. B., datiert: (19)79, ca. 24 x 24 cm, gerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.10.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Josef Bachlechner d. J.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 14.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 14.10.2016 |