Sitzendes Kind mit Bilderbuch, Meissen, Entwurf Konrad Hentschel 1904
Porzellan, farbig staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 73354, Jahreszeichen 1990, Höhe ca. 10,8 cm Ruf 600
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 14.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 14.10.2016 |