OMEGA Seamaster
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 552, Werknummer 24716150, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, verschraubter Gehäuseboden mit Seepferdchen, Nummer 165001, um 1966, Lederband, Durchmesser ca. 26 mm, 88,8 Gebrauchsspuren, Glas verkratzt øgu Ruf 500
14.10.2016 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
OMEGA Seamaster
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 14.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 14.10.2016 |