Altschliffbrillantring Art Deco zus. ca. 0,75 ct
Platin 950, mit drei größeren Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct und zahlreichen kleineren Diamanten, Handarbeit, österreichische Amtspunze ab 1923, 5,7 g, RW 58 Ruf 650øx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.100,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 14.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 14.10.2016 |