Altschliffbrillantbrosche Masche, zus. ca. 1 ct
Silber, Goldbroschierung, ein größerer Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, sowie mit kleineren Altschliffdiamanten besetzt, zusammen ca. 0,60 ct, Südseekulturperlengehänge in Tropfenform, Steine teilweise mit äußeren Merkmalen, 6,4 g Ruf 900øs6
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 1.125,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 14.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 14.10.2016 |