Diamantbrosche zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, 6,7 gøg6 Ruf 500
14.10.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 14.10.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.10. - 14.10.2016 |