L. Kerpel, Ende 19. Jahrhundert
Holzäuser in Finnland, betitelt, signiert L. Kerpel Finnland, Aquarell auf Papier,27 x 44 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Kratzer, gebräunt), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |