Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869) Zwei kleine Landschaften, Öl auf Karton, je ca. 16,5 x 23,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Rückseitig Gutachten von Dr. Franz Balke, österreichische Staatsgalerie, 18. Oktober 1948.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Matthias Rudolf Toma
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 16.12. - 27.12.2017 |