Weihwasserbehälter,
Bronze, vergoldet, teilweise Silber, plastischer Engel trägt die muschelförmige Schale, Scharnierdeckel, Höhe 20 cm, verschlagene Beschauzeichen, 1. Drittel 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Weihwasserbehälter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.02.2018 - 15:23 |
Esposizione: | 16.02. - 21.02.2018 |